Iveco

Выдача 12шт. IVECO Daily 70C15

Выдача 12шт. IVECO Daily 70C15 20 Января 2016 Наша компания закончила поставку 12 автомобилей «IVECO Daily» крупной Волгоградской логистической компании ООО «Агрофарт».

Как отметил представитель компании «Агрофарт» Александр Шульгин, IVECO Daily приобретены для расширения собственного парка. Они укомплектованы изотермическими фургонами и холодильными установками, что обеспечивает отличную сохранность перевозимого груза, на любые расстояния.

Новый «IVECO Daily » – является эксклюзивным представителем своего класса с разработанными специально для коммерческих автомобилей, дизельными двигателями. Особенно эффективен в городе или при езде без груза, так как система ECOSWITCH при нажатии кнопки сокращает расход топлива путем регулирования крутящего момента двигателя. Оптимальное освещение дорожного полотна в условиях плохой видимости обеспечивают противотуманные фары. Они оснащены новой функцией, при помощи которой автоматически включаются на поворотах, освещая траекторию движения. Так же автомобиль снабжен новой системой слежения за разметкой.

Эксклюзивная система IVECONNECT на платформе Windows Auto, позволяет легко управлять интегрированными функциями, телефоном и навигацией с помощью сенсорного дисплея на передней панели. Интерьер салона оформлен в новом стиле, имеется эргономическая передняя панель, новые отсеки для хранения. В целом, как утверждают эксперты, повышенный комфорт дает ощущения от управления как в легковом автомобиле.

Возврат к списку