Iveco

Новости

Новый мусоровоз модели 664003 с надстройкой-компактором GeesinkNorba GPM IV 20H25P на базе шасси IVECO Trakker AD260T36 (6 x 4) создан в поддержку национального проекта «Экология» с учетом дорожных и климатических условий России, и с прицелом на работу с Новый мусоровоз модели 664003 с надстройкой-компактором GeesinkNorba GPM IV 20H25P на базе шасси IVECO Trakker AD260T36 (6 x 4) создан в поддержку национального проекта «Экология» с учетом дорожных и климатических условий России, и с прицелом на работу с

Новый мусоровоз модели 664003 с надстройкой-компактором GeesinkNorba GPM IV 20H25P на базе шасси IVECO Trakker AD260T36 (6 x 4) создан в поддержку национального проекта «Экология» с учетом дорожных и климатических условий России, и с прицелом на работу с повышенной нагрузкой. Мусоровоз отвечает современным требованиям российского законодательства. Его отличают прочная конструкция, простота обслуживания и высокая производительность.

  • 23 Декабря 2021
Компания IVECO объявила о новом этапе своего сотрудничества с компанией Amazon Компания IVECO объявила о новом этапе своего сотрудничества с компанией Amazon

Ранее Amazon уже приобретала у IVECO 216 грузовиков S-WAY, работающих на компримированном природном газе (КПГ), которые ее партнеры эксплуатируют в Европе. Еще 848 грузовиков будут поставлены Amazon с середины 2022 года.

  • 1 Декабря 2021
Компания IVECO представляет работающий на метане тягач IVECO Stralis в рамках юбилейного Х Петербургского международного газового форума 5-8 октября 2021 года Компания IVECO представляет работающий на метане тягач IVECO Stralis в рамках юбилейного Х Петербургского международного газового форума 5-8 октября 2021 года

В рамках X Петербургского международного газового форума компания IVECO продемонстрирует тягач IVECO Stralis, который использует в качестве моторного топлива сжиженный природный газ (СПГ). Автомобиль будет представлен на стенде ООО «Газпром СПГ технологии»

  • 11 Октября 2021
CNH Industrial провела масштабный фестиваль и тест-драйв дорожно-строительной техники CASE и IVECO в Подмосковье CNH Industrial провела масштабный фестиваль и тест-драйв дорожно-строительной техники CASE и IVECO в Подмосковье

9 сентября автополигон НАМИ в деревне Елино Солнечногорского района Московской области стал местом проведения первого осеннего фестиваля и комплексного тест-драйва дорожно-строительной техники CASE и IVECO. Мероприятие было организовано совместно с компанией «Актио Рус», первым дилером спецтехники CASE Construction Equipment в России, и компанией «СИАС», официальным дилером IVECO в России. Более ста гостей из числа партнеров, клиентов компании CNH Industrial, а также представители средств массовой информации посетили фестиваль.

  • 11 Октября 2021
Новый IVECO Daily: новые перспективы для вашего бизнеса Новый IVECO Daily: новые перспективы для вашего бизнеса

В мае в России стартовали продажи обновленной линейки легких коммерческих автомобилей IVECO Daily.

  • 20 Мая 2021
OK TRUCKS: продажа автомобилей IVECO с пробегом OK TRUCKS: продажа автомобилей IVECO с пробегом

IVECO открывает новое направление бизнеса в России – продажу коммерческих автомобилей с пробегом от производителя. Под брендом OK TRUCKS реализация подержанной техники, сертифицированной IVECO, осуществляется более, чем в 20 странах. Теперь этот проверенный и надежный сервис доступен и для российских клиентов

  • 25 Февраля 2021
ГК «Дикси» тестирует машины IVECO на природном газе ГК «Дикси» тестирует машины IVECO на природном газе

Компания IVECO предоставила на тест-драйв ГК «Дикси» два грузовых автомобиля, работающих на компримированном природном газе (метане). При сжигании метана выброс токсичных веществ, таких как оксид углерода, окислы азота и углеводорода, снижаются в 2-3 раза. Такой двигатель практически не дымит, а сажа в отработанных газах отсутствует.

  • 10 Февраля 2021
IVECO и ТК «ЛИФТ» представили комплексное решение для национального проекта «Экология» IVECO и ТК «ЛИФТ» представили комплексное решение для национального проекта «Экология»

IVECO совместно с «TK Лифт» представили коммунальную технику для деликатного сбора мусора во дворах жилых домов на базе шасси Eurocrgo c кузовом линейки MAKTRON объемом 16 м3 и мусоровозы на базe Trakker c надстройкой Mazzocchia MAC2NB объемом 20 м3 для работы на дорогах любых классов том числе с плохим покрытием. Представленные автомобили выполнены с помощью итальянских технологий и комплектующих с учетом российских требований к прочности, производительности и повышенным нагрузкам.

  • 29 Января 2021
Владельцы грузовых автопарков в России, таких как «Борт №1» всё чаще выбирают газовые IVECO Stralis. Владельцы грузовых автопарков в России, таких как «Борт №1» всё чаще выбирают газовые IVECO Stralis.

Магистральные тягачи IVECO Stralis NP с двигателем, работающим на метане, набирают всё большую популярность в стране. Даже несмотря на то, что сеть газовых заправок в российских регионах пока только формируется, в надёжности и финансовой выгоде эксплуатации этих машин уже успели убедиться владельцы бизнесов на юге и в центре России, и даже в Сибири.

  • 2 Декабря 2020
Компания IVECO поставила пять уникальных пожарных автомобилей для самой северной в мире АЭС в России Компания IVECO поставила пять уникальных пожарных автомобилей для самой северной в мире АЭС в России

В качестве базы для этих пяти автомобилей были использованы шасси IVECO Trakker и Eurocargo специально подготовленные и сертифицированные для условий Крайнего Севера и гарантирующие работу в экстремальных условиях и температурном диапазоне -60°C до +40°C.

  • 3 Ноября 2020
Наличие запчастей на складе ООО "Автоцентр"06.10.20г.

Склад запасных частей ООО "Автоцентр"

  • 6 Октября 2020
Наличие запчастей на складе ООО "Автоцентр"06.10.20

Ваш персональный менеджер +7(905)3987050.

  • 6 Октября 2020
Склад запасных частей ООО "Автоцентр"

Предлагаем Вашему вниманию актуальный склад запасных частей ООО "Автоцентр".
Скачать склад на 05.10.2020г.

  • 5 Октября 2020
Склад запасных частей ООО Автоцентр на 05.10.20г.

Скачать склад на 05.10.2020г.

  • 5 Октября 2020
IVECO Capital предоставила льготные условия на приобретение автомобилей IVECO в лизинг с отсрочкой лизинговых платежей до 6 месяцев. IVECO Capital предоставила льготные условия на приобретение автомобилей IVECO в лизинг с отсрочкой лизинговых платежей до 6 месяцев.

Чтобы бизнес быстрее вернулся к стабильному развитию, финансовая структура ведущего мирового производителя коммерческих автомобилей IVECO дала старт новой программе субсидированного лизинга. С 1 августа по 30 сентября нынешнего года легкие коммерческие автомобили IVECO Daily, магистральные тягачи IVECO Stralis и самосвалы IVECO Trakker можно приобрести у официальных дилеров IVECO по льготной лизинговой ставке либо на условиях бесплатной отсрочки лизинговых платежей на срок до 6 месяцев.

  • 7 Сентября 2020
Российские предприятия нефтегазовой промышленности по-прежнему доверяют решения сложнейших задач IVECO Российские предприятия нефтегазовой промышленности по-прежнему доверяют решения сложнейших задач IVECO

Автопарк одной из крупнейших российских компаний, работающих в нефтегазовом секторе, пополнился пятью самосвалами IVECO Trakker 6 × 6 полной разрешенной массой 41 тонна и грузоподъемностью 25 тонн. Предприятие многие годы отдает предпочтение решениям от IVECO: благодаря своим эксплуатационным характеристикам эти самосвалы отлично зарекомендовали себя при работе в суровых условиях.

  • 3 Августа 2020
Якутский лесоперерабатывающий комбинат пополнил парк техники седельным тягачом IVECO-AMT Якутский лесоперерабатывающий комбинат пополнил парк техники седельным тягачом IVECO-AMT

Компания ЛПК «АЛМАС» пополнила собственный автопарк специальным седельным тягачом IVECO-AMT 633910. Автомобиль полностью адаптирован для работы в тяжелых дорожных и климатических условиях.

  • 28 Июля 2020