Iveco

Компания «АВТ Моторс» представляла технику Iveco на выставке «СТТ»

Компания «АВТ Моторс» представляла технику Iveco на выставке «СТТ» 16 Июня 2009 Компания «АВТ Моторс» представляла технику Iveco на выставке «СТТ»

Компания «АВТ Моторс» - официальный дилер Iveco – приняла участие в десятой международной специализированной выставке «Строительная Техника и Технологии’2009», которая прошла в Москве со 2 по 6 июня 2009 г. Компания представила бетономешалку на базе Iveco Trakker с обновленной кабиной.

Хотя компания Iveco, как и все ведущие мировые производители коммерческих автомобилей, отказалась от участия в международных выставках, посетители «СТТ» смогли оценить технику Iveco для нужд строительной индустрии благодаря дилеру «АВТ Моторс».

Компания «АВТ Моторс» представила бетоносмеситель на шасси Iveco Trakker AD380T38H с надстройкой производителя IMER Group с объемом смесителя 9 куб. м. Широко известный в России автомобиль Iveco Trakker недавно получил обновленную кабину. Московская публика смогла впервые увидеть Trakker с новой кабиной на стенде «АВТ Моторс» на выставке «СТТ». Обновленный дизайн кабины был разработан с учетом предложений и советов клиентов и дилеров, она стала более эргономичной и комфортабельной. Как и на обновленном Stralis, надпись IVECO переместилась на решетку радиатора, чтобы освободить пространство на передней части автомобиля для нанесения логотипа компании-владельца.

Компания IG Russia установила на Iveco Trakker смеситель IMER L&T 8.7 H. Все автобетоносмесители L&T оснащены гидравлической передачей и коробкой передач, позволяющими достичь максимальной скорости вращения барабана при скорости двигателя машины 1500 об/мин (по сравнению со стандартной величиной 1800 об/мин). За счет этого удается уменьшить потребление топлива, уменьшить износ и предотвратить загрязнение окружающей среды (благодаря низкому уровню шумов), а также увеличить срок службы двигателя.

Для хорошо знакомых с историей Iveco в России на выставке «СТТ» был еще один интересный стенд, принадлежащий компании Deutz, которая известна в России больше как Magirus Deutz. Немецкая компания Magirus Deutz была одной из первых, вошедших в концерн Iveco. Автомобили Iveco Magirus были предшественниками сегодняшнего Trakker, представленного на стенде «АВТ Моторс». В России Magirus появился еще в 1975 г., когда автомобили начали работать на строительстве Байкало-Амурской магистрали. Спустя десятилетия компания Deutz занимается поставкой в Россию двигателей для строительной техники – наследников тех двигателей, которыми были оборудованы прославленные грузовики Magirus.

Iveco

Компания Iveco разрабатывает, производит и реализует широкую гамму легких, средних и тяжелых коммерческих автомобилей, внедорожных грузовиков, городских и междугородных автобусов, а также специальных автомобилей - пожарных, внедорожных, автотехники для нужд вооруженных сил и гражданской обороны.

В компании работают более 27 000 человек. Iveco владеет 27 заводами в 16 странах мира, на которых использует передовые технологии, разрабатываемые в шести научно-исследовательских центрах. За пределами Европы компания ведет активную деятельность в Китае, России, Австралии, Аргентине, Бразилии и Южной Африке. Наличие более 6000 сервисных центров более чем в 100 странах мира позволяет обеспечить техническое обслуживание и поддержку в любой точке, где эксплуатируется техника Iveco. Адрес сайта компании в сети Интернет: www.iveco.com

ООО «Ивеко Руссия» – дочерняя компания Iveco S.p.A., производителя широкой гаммы легких, средних и тяжелых коммерческих автомобилей. В России Iveco работает с 1975 года. Партнерская сеть компании насчитывает 29 дилеров и 33 сервисные станции. С 1994 года в г. Миасс ведется сборка внедорожных тяжелых грузовиков. С ноября 2007 года в Нижегородской области работает предприятие по сборке легких коммерческих автомобилей Iveco. Адрес сайта компании в сети Интернет: www.iveco.ru

АВТ Моторс

ЗАО «АВТ Моторс» – официальный дилер IVECO S.p.A. и Iveco Motors, осуществляет продажу новых и б/у автомобилей Iveco, а также продажу запчастей Iveco. ЗАО «АВТ Моторс» - это сеть собственных и субдилерских автоцентров, осуществляющих ремонт и техническое обслуживание (ТО) автомобилей Iveco. Адрес сайта компании в сети Интернет: www.avtmotors.ru

IMER GROUP

IMER GROUP является европейским лидером по производству строительной техники, бетоносмесительного оборудования, оборудования для работ по внешней внутренней отделке, а также землеройной технике. Компания была основана в 1962 году. Сегодня эта организация представлена в более чем 42 странах мира и имеет девять зарубежных филиалов (Франция, США, Великобритания, Испания, Россия, Сингапур, Латинская Америка, Ближний Восток и Марокко), располагает производственной линией в Турции, и имеет партнеров в странах Западной и Восточной Европы, Скандинавии, в Канаде, Вьетнаме, Южной Африке, Тунисе, Китае, Индии.

Возврат к списку